茆沙塘西岸线挡墙整治工程监理
来源: 昆山市水务局  发布日期: 2019-11-06 03:50   访问量:

昆山市水利建设项目评标结果公示

项目名称

茆沙塘西岸线挡墙整治工程

标段名称

茆沙塘西岸线挡墙整治工程监理

建设单位(招标人)

昆山市水利工程建设管理处

本标段招标金额(元)

345984

简介及建设规模

新建U型板桩挡墙2378m,老驳岸挡墙压顶修复670m,百慕大草坪铺种13568m2,法冬绿篱2378m。

评标结果列表

企业名称

项目负责人

是否废标

(废标原因)

综合得分

昆山华诚项目管理有限公司

秦晓俊

93.31

江苏赛富项目管理有限公司

朱乃勇

92.99

昆山加林工程项目管理有限公司

钟大房

88.39

江苏阔源工程咨询有限公司

高怀海

是(在《全国水利建设市场监管服务平台》网站上未查到)

江苏中昱琨城建项目管理有限公司

管万华

是(未按招标文件要求递交投标保证金)






 

企业名称

投标总价(元)

报价得分

其他评分因素

监理大纲

总分

昆山华诚项目管理有限公司

310000

46.99

22.00

24.32

93.31

江苏赛富项目管理有限公司

282000

45.75

22.00

25.24

92.99

昆山加林工程项目管理有限公司

277100

45.27

19.50

23.62

88.39

 

 

企业名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

技术标平均分

昆山华诚项目管理有限公司

24.60

24.60

25.60

23.30

23.50

24.32

江苏赛富项目管理有限公司

25.90

25.60

27.40

22.60

24.70

25.24

昆山加林工程项目管理有限公司

23.80

23.80

25.70

22.60

22.20

23.62

 


扫一扫在手机打开当前页
相关稿件